Вот и наступил 2013 год.
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!!
Конец года был довольно насыщенным, хоть это, конечно, и не оправдание моему долгому молчанию.
В ноябре в Минске состоялась юбилейная, десятая выставка авторских кукол "Балаганчик", где гостили мои мишутки, а в декабре - "Hello Teddy" и "Млын", в которых мы участвовали вместе с Наташей Секретой.

Так выглядел наш стенд на "Hello Teddy", а на "Млыне" было все так же, только мишек поменьше.
В предвыставочной суете я не успела выложить фотки мишуток, которые путешествовали со мной. Попробую исправиться сейчас.

Первоклашка. 21 см. Вискоза, опилки, металлический гранулят, стеклянные глазки, 6 шплинтов.

Сашенька. 13 см. Вискоза, шерсть, металлический гранулят, стеклянные глазки, 6 шплинтов.

Иван. 18 см.
Вискоза, опилки, металлический гранулят, стеклянные глазки, 6 шплинтов.
Бориска. 14 см. Вискоза, шерсть, металлический гранулят, стеклянные глазки, 6 шплинтов.

Бони. 27 см. Мохер, опилки, металлический гранулят, стеклянные глазки, 6 шплинтов.

Дружная парочка - Альберт и Бася. 19 см.
Вискоза, опилки, металлический гранулят, стеклянные глазки, 6 шплинтов.
Светлячок. 12 см. Вискоза, шерсть, стеклянный гранулят, стеклянные глазки, 6 шплинтов.