суббота, 20 июля 2013 г.

Сонечка

   Давно не показывала своих малышей. Но я не бездельничала.))) Просто некогда взять в руки фотоаппарат.)))  Представляю вам новую девочку.
  Сначала для Сонечки была сделана парта, но малышка закапризничала и сказала, что учиться не хочет, а хочет ещё играть, и попросила колясочку. Мой муж давно привык к подобным мишачьим капризам, поэтому без лишних слов взялся за работу. К счастью, Соня колясочку одобрила, и я показываю их обеих вам.)))
 
 


 Сонечка сшита из вискозы, плотно набита древесными опилочками. В животе смесь гранулятов, в том числе и металлический, что делает её весьма увесистой. Глазки немецкие стеклянные. Рост 21 см.  Полностью ручная работа. Единственный экземпляр.


четверг, 6 июня 2013 г.

Любовь и розы


Любите ли вы розы, как люблю их я? )))
Захотелось поделиться с вами той красотой, которую сегодня подарили мне мои любимые и близкие. )))


Мои мишутки тоже любят эти цветы, вон как примостились перед фотоаппаратом.)))



Я уже писала, что мой сынуля находится сейчас далеко... Представьте себе моё изумление, когда мне на работу принесли вот такой огромный букет белых роз! Оказывается, служба доставки прекрасно работает из любого уголка нашей не такой уж большой планеты!
Девочки, любите ваших деток! И пусть это сторицей возвращается вам от выросших детей!
И в свой день рождения я желаю вам благодарных детей, любящих мужей, здоровых родителей и всем вам счастья!!!



И вот такие броши-шедевры из шёлка ( в жизни ещё в тысячу раз лучше!) умеют создавать минские рукодельницы!!! Одну мне подарила подруга, а вторую я подарю своей мамочке. Девочки, поверьте, выбор мучителен! Настолько они прекрасны! Они живые! )))

 Интересных вам выходных! Любите и будьте любимыми!

вторник, 28 мая 2013 г.

САКВОЯЖЪ

Cегодня День рождения нашего сына! Так уж получилось, что отмечает он его с лучшими друзьями очень-очень далеко от дома. А чтобы мы не грустили, отправил нас с мужем на ужин в темноте в кафе Саквояжъ. Не знаете, что это такое? И мы не знали, а потому волновались...
Очень интересно, вкусно и классно!

Конечно, мы прихватили с собой мишутку. Такой вот саквояж встречал нас у входа.
А в таких интересных книжках и портфелях было меню.
Интерьер самого кафе нам понравился, и мы сожалели, что всё основное действие будет происходить в темноте...
 




Это и есть виновник торжества.))) Малышу 24.)))

 А вот так, собственно говоря, проходил сам ужин. Темнота в специальном зале была действительно кромешная! Ни о каких подсматриваниях речь не шла.
Сам ужин оказался великолепным! Вопреки всем тревогам и опасениям. )))
Как же здорово быть родителями такого чудесного  взрослого сына! ))) 

воскресенье, 12 мая 2013 г.

Малыш )))

   Малыш появился давно, но как-то не хотел фотографироваться, сидел себе на стульчике и мечтал...))) Может, о том, как вырастет и станет большим и настоящим медведем, а может, о том, как его найдёт мамочка, для которой он навсегда останется её Малышом...)))
   Мишутка сшит из вискозы, рост 14 см, ручки-ножки и голова набиты шерстью, а в животике металлический гранулят, глазки стеклянные, крепления на шплинтах. Стоять будет, если найдёте к нему подход и очень попросите, больше любит сидеть.)))

суббота, 4 мая 2013 г.

С праздником!!!

   Поздравляю всех вас со светлым праздником Пасхи! Желаю вам всем здоровья! Благополучия! Мира! Любви!
   А у меня к празднику вылупились вот такие малыши. Росточком 10 см. Ткань для миников, голова и лапки наполнены шерстью, а животик - металлическим гранулятом, глазки стеклянные, крепление на пяти шплинтах. У каждого есть домик-яйцо.


   

суббота, 27 апреля 2013 г.

И ангелы тоже отдыхают

Иногда и ангелочки нуждаются в отдыхе. Налетался, устал, вот и присел отдохнуть мой малыш.

Рост 20 см, сшит из вискозы-антик, набит опилочками и стеклянным гранулятом, глаза стеклянные, крепление на пяти шплинтах, бантик из шёлковых ленточек, цветок бумажный.

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Почти ангел

  Знакомьтесь с новым мишуткой из серии "Нежность". На этот раз мальчишечка. Конечно, как и все малыши, любящие свою маму, он обещал на прогулке быть ангелом... (Вот только почему его штанишки такие замызганные, словно он копался в песочнице?) Утверждает, что ему пришлось спасать птенчика, выпавшего из гнезда, так что обещание быть ангелом (хранителем) он сдержал. )))
  Рост 20 см, немецкий мохер, мишутка плотно наполнен опилочками, в животике, кроме опилок, металлический гранулят. Глазки стеклянные, крылья снимаются (ну не могут же мальчишки и в самом деле всегда быть ангелами). Тонирован масляной художественной краской, штанишки искупаны в чае. Малыш прочно стоит на ногах, голова и руки на шплинтовом креплении, ножки на винтовом. Полностью ручная работа.