пятница, 15 июня 2012 г.

Купалинка

Купалинка должна была появиться в блоге в июле на праздник Ивана Купалы.
Но в это время меня не будет в городе, да и мишутка стремительно уехала во Львов к новой маме. Поэтому знакомьтесь сейчас.

20см. Вискоза, опилки, металлический гранулят, стеклянные глазки.

вторник, 5 июня 2012 г.

Капучинка

Мишутка ростиком 15 см. Сшит из вискозы, набит шерстью и металлическим гранулятом. Глазки стеклянные немецкие. Не представляет себе утро без чашечки кофе.

суббота, 28 апреля 2012 г.

Артур

Сегодня День рождения моего брата -Лучшего в Мире Брата!
Спасибо ему огромное за всё-всё-всё!!!
Но сейчас мне хочется поблагодарить своего брата-мецената за поддержку в моём чудесном "заболевании" - теддимании.
В знак моей признательности на свет появился Артур.
мишка тедди Артур мишка тедди Артур
Артур - добрый медведик. Всю зиму он кормил  птичку, а весной выпустил её на волю.
Загрустил было у пустой клетки, но благодарная птичка вернулась и спела ему на прощанье песенку.
мишка тедди Артур мишка тедди Артур
Утешила его и любимая собачка.
Артурчик очень умный и начитанный.
мишка тедди Артур мишка тедди Артур
Рост 27 см, с голубыми-голубыми глазами, как у моего брата. Сшит из мохера-антик, а в пузике, кроме опилок и металлического гранулята, есть ревун, так что Артурчик может и порычать. Украшение тоже подобрано со смыслом, ведь мой брат Телец.
мишка тедди Артур мишка тедди Артур
Надеюсь, Артурчик понравится своему тезке, для которого он создан.

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Праздничное Чудо

Мы долго ждали, кто же вылупится из самого большого яйца...

И вот в праздничный день вылупилось Чудо. Чудо ростом 20 см, вискоза, опилки, металлический гранулят и стеклянные глазки.


Светлого праздника всем вам!!!

суббота, 7 апреля 2012 г.

С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!

Дорогие девочки, поздравляю всех с наступающей Пасхой!

Мира, Любви, Добра всем вам!

Хочу поделиться с вами своей радостью. Наконец я получила великолепные работы нашей минской мастерицы-декупажницы Веры Прохоровой. Они великолепны!

пятница, 9 марта 2012 г.

Запоздалый фотоотчет. "Млын" 2-4 марта 2012

Надеюсь, уже никого не удивляет несвоевременность выставленных фотографий. Но все же хотелось поделиться с вами чудесными фотографиями, сделанными Анной Бусел. Спасибо ей большое.

Представлены фото нашего стенда.

Мы - это Наталья Секрета и я (коллекционные игрушки), Вера Прохорова с изумительными декупажными работами и волшебница скрапбукинга Евгения Драгун.

Спасибо всем девочкам за участие. А также посетителям за проявленный интерес к нашему творчеству. Всегда рады видеть вас!

вторник, 6 марта 2012 г.

Даня и Мишаня

Встреча на детской площадке...


Малыши сшиты из вискозы. Наполнены опилками, шерстью, металлическим гранулятом и моей любовью. Рост 15 см. Велосипедики мишуткам сделал мой муж.