суббота, 4 февраля 2012 г.
воскресенье, 22 января 2012 г.
Гриня
Здравствуйте! Меня зовут Гриня. Я вышел на поиски мамочки. У нас в Минске намело очень много снега, и я волнуюсь, что моя мамочка заблудится. Поэтому я надел теплый шерстяной комбинезончик, замотал толстый шарфик и вышел ей навстречу.

А чтобы моя мамочка меня узнала, везу ей на саночках подарочек.

Рост Грини 18 см. Голова, ручки и ножки плотно набиты опилками. А в пузике смесь гранулята и опилок. 6 шплинтов. Саночки металлические. Всё выполнено вручную. Единственный экземпляр.
А чтобы моя мамочка меня узнала, везу ей на саночках подарочек.
Рост Грини 18 см. Голова, ручки и ножки плотно набиты опилками. А в пузике смесь гранулята и опилок. 6 шплинтов. Саночки металлические. Всё выполнено вручную. Единственный экземпляр.
суббота, 14 января 2012 г.
Нас посчитают!!!
Если Вы шьете, коллекционируете, а может быть, и то и другое, присоединяйтесь! Для этого разместите ссылку на этот пост у себя в журнале/блоге, а также оставьте о себе данные в комментариях к посту.

Результаты переписи будут опубликованы в журнале "ТеДДи-МедвеДДи".

Результаты переписи будут опубликованы в журнале "ТеДДи-МедвеДДи".
пятница, 6 января 2012 г.
среда, 28 декабря 2011 г.
Млын 2011
Выстаква-ярмарка народных промыслов и ремесел в Минске закончилась 10 дней назад. Но я, самая медленная черепашка, только сейчас собралась с силами поделиться с вами увиденным.
Это наш стенд. Мы- это Наталья Секрета, Вера Прохорова, Ольга Титова и я. Спасибо девочкам за участие и прекрасное общение. Три дня оказались праздником.

Мы имели возможность любоваться прекрасными работами Ани Мироновой и Ани Шидлович.

А это моя подруга Ира Сасса. Она художник, создает картины и подушки в стиле батик.

А вот и самый экологичный вариант встречи Нового года.

Это наш стенд. Мы- это Наталья Секрета, Вера Прохорова, Ольга Титова и я. Спасибо девочкам за участие и прекрасное общение. Три дня оказались праздником.

Мы имели возможность любоваться прекрасными работами Ани Мироновой и Ани Шидлович.
А это моя подруга Ира Сасса. Она художник, создает картины и подушки в стиле батик.
А вот и самый экологичный вариант встречи Нового года.
воскресенье, 25 декабря 2011 г.
воскресенье, 11 декабря 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

