воскресенье, 22 января 2012 г.

Гриня

Здравствуйте! Меня зовут Гриня. Я вышел на поиски мамочки. У нас в Минске намело очень много снега, и я волнуюсь, что моя мамочка заблудится. Поэтому я надел теплый шерстяной комбинезончик, замотал толстый шарфик и вышел ей навстречу.

 А чтобы моя мамочка меня узнала, везу ей на саночках подарочек.

Рост Грини 18 см. Голова, ручки и ножки плотно набиты опилками. А в пузике смесь гранулята и опилок. 6 шплинтов. Саночки металлические. Всё выполнено вручную. Единственный экземпляр.

суббота, 14 января 2012 г.

Нас посчитают!!!

Если Вы шьете, коллекционируете, а может быть, и то и другое, присоединяйтесь! Для этого разместите ссылку на этот пост у себя в журнале/блоге, а также оставьте о себе  данные в комментариях к  посту.

Результаты переписи будут опубликованы в журнале "ТеДДи-МедвеДДи".



пятница, 6 января 2012 г.

С Рождеством!

Всех поздравляю с Рождеством Христовым!
Добра, любви, счастья!!!

среда, 28 декабря 2011 г.

Млын 2011

Выстаква-ярмарка народных промыслов и ремесел в Минске закончилась 10 дней назад. Но я, самая медленная черепашка, только сейчас собралась с силами поделиться с вами увиденным.
Это наш стенд. Мы- это Наталья Секрета, Вера Прохорова, Ольга Титова и я. Спасибо девочкам за участие и прекрасное общение. Три дня оказались праздником.

Мы имели возможность любоваться прекрасными работами Ани Мироновой и Ани Шидлович.

А это моя подруга Ира Сасса. Она художник, создает картины и подушки в стиле батик.

А вот и самый экологичный вариант встречи Нового года.

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Поздравляю всех с этим светлым праздником!
Желаю всем здоровья, счастья, радости и вдохновения!

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

HELLO TEDDY 2011

Взгляд на Hello Teddy 2011 через объектив моего фотоаппарата.

понедельник, 28 ноября 2011 г.

Присядем на дорожку...

     Вот и мои малыши собрались запрыгнуть в чемодани уехать в Москву на "Hello Teddy". Они волнуются, маленькие ещё...
     Сашка и Мишка 14 см, сшиты из вискозы, набиты опилками и ароматизированным гранулятом. Артемка росленький, аж 15 см. Шкурка из мохера, а в остальном, как и у братиков, опилки, гранулят и стеклянные глазки. А ещё амулетики на счастье.
     Лавочки, качельки и кубики собственного  производства.

    Киндер уже уверенно стоит на ногах. Вырос до 19 см. Сшит из вискозы, набит опилками и гранулятом.


Мы будем ждать вас на выставке в желтом секторе, место 24.