суббота, 21 июля 2012 г.

Испанские зарисовки (часть 2)

         Девочки, не поверите... Гуляя по узеньким улочкам Малаги, я случайно набрела на маленький магазинчик с мишками. На фото - Марио Тео, хозяин этого уютного медвежьего царства. Он же сам и шьёт мишек. Когда-то его хобби теперь стало делом его жизни. 
         Эх, девчонки, кто из нас не мечтает о своем магазинчике? 
         Что-то я заболталась. Смотрите...
<
Продолжение следует ...

пятница, 20 июля 2012 г.

Испанские зарисовки (часть 1)

Этим летом мне посчастливилось провести отпуск в Испании, в Малаге.
Хочу поделиться с вами хотя бы фрагментами той красоты, которую увидела. В фотосессии принимали участие моя племянница Терезочка и мишка без имени. Он был создан накануне поездки, и мы взяли его в путешествие.
 
Продолжение следует ...

пятница, 15 июня 2012 г.

Купалинка

Купалинка должна была появиться в блоге в июле на праздник Ивана Купалы.
Но в это время меня не будет в городе, да и мишутка стремительно уехала во Львов к новой маме. Поэтому знакомьтесь сейчас.

20см. Вискоза, опилки, металлический гранулят, стеклянные глазки.

вторник, 5 июня 2012 г.

Капучинка

Мишутка ростиком 15 см. Сшит из вискозы, набит шерстью и металлическим гранулятом. Глазки стеклянные немецкие. Не представляет себе утро без чашечки кофе.