Девочки, не поверите... Гуляя по узеньким улочкам Малаги, я случайно набрела на маленький магазинчик с мишками. На фото - Марио Тео, хозяин этого уютного медвежьего царства. Он же сам и шьёт мишек. Когда-то его хобби теперь стало делом его жизни.
Эх, девчонки, кто из нас не мечтает о своем магазинчике?
Что-то я заболталась. Смотрите...
<

Продолжение следует ...
Эх, девчонки, кто из нас не мечтает о своем магазинчике?
Что-то я заболталась. Смотрите...

Продолжение следует ...