понедельник, 5 марта 2012 г.
Васятка
Мишутка получился очень тяжеленький (объелся металлического гранулята). Шкурка из кудрявой вискозы. Глазки стеклянные. Рост сидя 11 см. На ножках сам ещё не стоит, поэтому с выставки "Млын" мамочка унесла его на ручках.
воскресенье, 4 марта 2012 г.
Нежность
пятница, 2 марта 2012 г.
Мы уже на выставке!!!
Ищите нас на выставке-ярмарке современных и традиционных ремесел "Млын" со 2 по 4 марта!
Выставка-ярмарка проходит в г.Минске, по адресу ул.Козлова, 3. Дворец Искусства.
суббота, 4 февраля 2012 г.
воскресенье, 22 января 2012 г.
Гриня
Здравствуйте! Меня зовут Гриня. Я вышел на поиски мамочки. У нас в Минске намело очень много снега, и я волнуюсь, что моя мамочка заблудится. Поэтому я надел теплый шерстяной комбинезончик, замотал толстый шарфик и вышел ей навстречу.

А чтобы моя мамочка меня узнала, везу ей на саночках подарочек.

Рост Грини 18 см. Голова, ручки и ножки плотно набиты опилками. А в пузике смесь гранулята и опилок. 6 шплинтов. Саночки металлические. Всё выполнено вручную. Единственный экземпляр.
А чтобы моя мамочка меня узнала, везу ей на саночках подарочек.
Рост Грини 18 см. Голова, ручки и ножки плотно набиты опилками. А в пузике смесь гранулята и опилок. 6 шплинтов. Саночки металлические. Всё выполнено вручную. Единственный экземпляр.
суббота, 14 января 2012 г.
Нас посчитают!!!
Если Вы шьете, коллекционируете, а может быть, и то и другое, присоединяйтесь! Для этого разместите ссылку на этот пост у себя в журнале/блоге, а также оставьте о себе данные в комментариях к посту.

Результаты переписи будут опубликованы в журнале "ТеДДи-МедвеДДи".

Результаты переписи будут опубликованы в журнале "ТеДДи-МедвеДДи".
пятница, 6 января 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
