понедельник, 5 марта 2012 г.

Васятка

Мишутка получился очень тяжеленький (объелся металлического гранулята). Шкурка из кудрявой вискозы. Глазки стеклянные. Рост сидя 11 см. На ножках сам ещё не стоит, поэтому с выставки "Млын" мамочка унесла его на ручках.

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Нежность

Мы нежность, мы нежность,

Мы вечная нежность друг друга...


Малыши сшиты из вискозы. Набиты опилками. В животике гранулят. Глазки стеклянные. Рост 20см. Один из них на выставке "Млын" нашел свою мамочку.

пятница, 2 марта 2012 г.

Мы уже на выставке!!!

Ищите нас на выставке-ярмарке современных и традиционных ремесел "Млын" со 2 по 4 марта!

Выставка-ярмарка проходит в г.Минске, по адресу ул.Козлова, 3. Дворец Искусства.

суббота, 4 февраля 2012 г.

День рождения Ванечки

У малыша Ванечки вчера был праздник. Вот с каким усердием он задувает именинную свечу.

А торт съели гости. 

Ванечка 15см. Вискоза, опилки, металлический гранулят, стеклянные глазки.

воскресенье, 22 января 2012 г.

Гриня

Здравствуйте! Меня зовут Гриня. Я вышел на поиски мамочки. У нас в Минске намело очень много снега, и я волнуюсь, что моя мамочка заблудится. Поэтому я надел теплый шерстяной комбинезончик, замотал толстый шарфик и вышел ей навстречу.

 А чтобы моя мамочка меня узнала, везу ей на саночках подарочек.

Рост Грини 18 см. Голова, ручки и ножки плотно набиты опилками. А в пузике смесь гранулята и опилок. 6 шплинтов. Саночки металлические. Всё выполнено вручную. Единственный экземпляр.

суббота, 14 января 2012 г.

Нас посчитают!!!

Если Вы шьете, коллекционируете, а может быть, и то и другое, присоединяйтесь! Для этого разместите ссылку на этот пост у себя в журнале/блоге, а также оставьте о себе  данные в комментариях к  посту.

Результаты переписи будут опубликованы в журнале "ТеДДи-МедвеДДи".



пятница, 6 января 2012 г.

С Рождеством!

Всех поздравляю с Рождеством Христовым!
Добра, любви, счастья!!!