Взгляд на Hello Teddy 2011 через объектив моего фотоаппарата.
воскресенье, 11 декабря 2011 г.
понедельник, 28 ноября 2011 г.
Присядем на дорожку...
Вот и мои малыши собрались запрыгнуть в чемодани уехать в Москву на "Hello Teddy". Они волнуются, маленькие ещё...
Сашка и Мишка 14 см, сшиты из вискозы, набиты опилками и ароматизированным гранулятом. Артемка росленький, аж 15 см. Шкурка из мохера, а в остальном, как и у братиков, опилки, гранулят и стеклянные глазки. А ещё амулетики на счастье.
Лавочки, качельки и кубики собственного производства.
Киндер уже уверенно стоит на ногах. Вырос до 19 см. Сшит из вискозы, набит опилками и гранулятом.

Мы будем ждать вас на выставке в желтом секторе, место 24.

Сашка и Мишка 14 см, сшиты из вискозы, набиты опилками и ароматизированным гранулятом. Артемка росленький, аж 15 см. Шкурка из мохера, а в остальном, как и у братиков, опилки, гранулят и стеклянные глазки. А ещё амулетики на счастье.
Лавочки, качельки и кубики собственного производства.
Киндер уже уверенно стоит на ногах. Вырос до 19 см. Сшит из вискозы, набит опилками и гранулятом.
Мы будем ждать вас на выставке в желтом секторе, место 24.

вторник, 8 ноября 2011 г.
Посетите "Балаганчик" В Минске !!!
С 4 ноября по 10 декабря в выставочном зале
Минского Областного Центра Народного Творчества проходит выставка авторской куклы. Приглашаю всех на экскурсию!
Минского Областного Центра Народного Творчества проходит выставка авторской куклы. Приглашаю всех на экскурсию!
понедельник, 7 ноября 2011 г.
Данила
Появился Данилка давно, но не соглашался фотографироваться. Еле уговорила. Он любит играть с кубиками, напевая себе под нос какие-то мелодии.

Данила сшит из немецкого мохера. Набит опилками. Внутри Данилки есть ревун. Глазки стеклянные. Рост 26см.
Кубики деревянные собственного производства. Картинки на кубиках - копии немецких открыток 50-х годов.
Данила сшит из немецкого мохера. Набит опилками. Внутри Данилки есть ревун. Глазки стеклянные. Рост 26см.
Кубики деревянные собственного производства. Картинки на кубиках - копии немецких открыток 50-х годов.
вторник, 1 ноября 2011 г.
Младший брат
Вовочка - младший брат Оленьки. Она с таким восторгом рассказывает ему о школе, что он тоже захотел посидеть за партой на уроке. В следующем году и он пойдет в первый класс.

А пока Вовка ходит в детский садик, где с удовольствие играет со своей деревянной лошадкой и кубиками.

Вовка сшит из вискозы по выкройке Добронравы. Набит опилками и ароматизированным гранулятом (пахнет карамалькой и ванилькой). Ростом 19 см. Глазки стеклянные.
А пока Вовка ходит в детский садик, где с удовольствие играет со своей деревянной лошадкой и кубиками.
Вовка сшит из вискозы по выкройке Добронравы. Набит опилками и ароматизированным гранулятом (пахнет карамалькой и ванилькой). Ростом 19 см. Глазки стеклянные.
четверг, 13 октября 2011 г.
воскресенье, 2 октября 2011 г.
А я хотел быть летчиком ...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)